Поиск 1
Поиск 2
Поиск 3
Поиск 4
Фандом недели

[20/05 - 27/05]

Этот день был особенным для Ванды. В такие дни нормальные люди обычно покупают цветы — четное количество, разумеется, — и направляются в сторону кладбища. И Ванда так делала тоже, посещая небольшой участок земли, в которой был похоронен Пьетро. Как герой. Но сегодня Максимофф была лишена такой возможности — у Вижена не было могилы. Она никогда не интересовалась, куда дели его останки. Ей не хотелось видеть груду железа, которая раньше представляла собой ее оплот спокойствия и счастья.

Wanda Maximoff

Эпизод недели
Главная

UTOPIA

Объявление

раз два три

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UTOPIA » Трубный глас » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

https://c.radikal.ru/c21/1905/df/103b92b19779.png
[html]<div class="welcome">• Вопросы и предложения • </div>[/html]

- поменять личное звание;
- убрать/достать эпизод;
- вы нашли ошибку, баг; мы что-то забыли?
- любые вопросы и проблемы, которые касаются организации форума непосредственно.

0

2

прогрессирующий тупизм это личное и непобедимое кредо по жизни!
ночера, чудесные, в общем... да, я крайне ленивая задница чтобы хорошо осмотреться,
но я вежливая задница, чтобы не держать язык за зубами.
так вот, меня так на минутку заинтересовал вопрос внешности. я - зануда, и вот подумал, Флойд,
а ка на счёт внешнего вида? действительно. не буду вдаваться в ляпотню каноничности и бла бла,
в рамках киновселенной, Дэдшот был замечен с мордой Агента Джея, то биш Уилла Смитта (я не расист, но нет!)
и Майкла Роу. не спорю, очень харизматичная душа. и вот наконец к сути.
могу ли я взять кого-то из джентльменов в качестве прототипа, не игравших в киновселенной роль Флойдислава Лоутоновича?

0

3

Floyd Lawton
Ночера) Спасибо за вопрос, потом пропишу это в факе.

Мне тут говорят, что в комиксах он вполне себе арийск европейской внешности, так что да, смело используйте любой понравившийся прототип.)

0

4

Albus Dumbledore
danke босс,
значит выберу внешность путём естественного отбора.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

5

Скрытый текст:

Отредактировано Floyd Lawton (25-04-2019 02:43:34)

0

6

Floyd Lawton
Можете писать не под скрытым текстом, если укладываетесь в рамки цензуры))

1. Такой шаблон есть, включает в себя и "валюту" и "роль". Винда юзает полный, мне проще сразу внести персонажа в список и поставить баллы в профиль, так как сейчас упрощенка+баллы и упрощенка+баллы*2. Я набегаю в приемку чуть чаще, потому временами заполняется не вся версия шаблона.

2. Собственно, эта опция в шаблоне принятия, чтобы никто не скакал по темам: тут анкета, тут отметился, там пометил. Полезная практика, сейчас много кто ее использует.

3. Вы представляете, сколько мне внешностей занимать придется?) Минимум четыре! У нас вроде и нет "занятых внешностей" ни как отдельной темы, ни как явления в принципе. Вы меня прямо напугали, ни разу не видел бурлений на кроссоверах касательно того, кто какую внешность взял.)) Все же свободная площадка. Максимум что видел, когда играл: обязательный подбор прототипа для мультипликации/аниме/комиксов/манги, но нигде не замечал, чтобы это как-то отмечалось. С комиксами все более-менее понятно, т.к. мувиверс чаще рулит, а вот насчет остального подумаю.
Любые претензии на внешность вызовут у профессора недоумение, если честно, мы все же не фандомка.

Спасибо за замечания. Что касается третьего - скорее всего дополню пункт в анкете для вот таких вот спорных моментов. Возможно, сообразим насчет всплывающей подсказки в теме занятых ролей, если игрокам будет !принципиально.

0

7

Скрытый текст:

0

8

Anthony Stark
Готов поклястся, что вносил : D
Видимо, не отправил после предпросмотра. Через часа три все будет, спасибо!

0

9

Я тут подумал о том, чтобы разнообразить тему развлечений, новой темой (не то, чтобы ее не юзали на других форумах, и она была новой в прямом смысле, но все таки сам я ее нежно люблю) типа пяти фактов о себе, один из которых ложный. Можно чтобы это касалось только персонажа, можно в целом, как вариант. А еще например игру по типу пяти предметов, например "Собираясь в Мордор, я возьму..." что-то такое)

+2

10

Alexander Lightwood
А Кальянная - общая территория, как и везде вроде))
Любой участник может создать любую игру/тему, мы с Виндой так, основу накидали.)

0

11

Albus Dumbledore написал(а):

Любой участник может создать любую игру/тему, мы с Виндой так, основу накидали.)

Отлично, спасибо)

+1

12

У меня вопрос -  а маска и должна так отображаться? [icon] [/icon] через вот эти вот icon icon, и только.
Почти всю дорогу так, ни ника ни "вставьте ваше фото с паспорта, ОХ НЕ НАДО СПАСИБО, ПРОСТИ ГОСПОДИ ЗА ТАКУЮ МОРДУ"... Печалюсь(

Отредактировано Alexander Lightwood (06-05-2019 01:18:06)

0

13

[nick]Simon Lewis[/nick][status]it's so toxic[/status][icon]http://sh.uploads.ru/t/gBVRK.gif[/icon]
Alexander Lightwood, милаш, все уже должно работать

0

14

Тони, у тебя так же работает?

http://sh.uploads.ru/t/A480h.png

0

15

У меня работали и работают обе версии скрипта.  /в недоумении/ Со всеми этими "вставьте".

0

16

Alexander Lightwood, нет, у меня открывается полная форма. ну клик на маску и вот и форма

https://b.radikal.ru/b07/1905/b5/bc52737a4a6b.jpg

0

17

У меня, вставлю пять копеек, через раз работает. Один раз только иконка, во второй - маска в полном виде.

0

18

У меня работали и работают обе версии скрипта.  /в недоумении/ Со всеми этими "вставьте".

Можешь мне скинуть скрип этот? Потому что у меня все та же история, с icon черезжопный.

http://s9.uploads.ru/t/OXkrg.png

0

19

Valentine Morgenstern написал(а):

У меня, вставлю пять копеек, через раз работает. Один раз только иконка, во второй — маска в полном виде.

У меня маска единожды вылезла, в эпизоде с Гуро, и на том попрощалась

0

20

Alexander Lightwood написал(а):

У меня маска единожды вылезла, в эпизоде с Гуро, и на том попрощалась

А у меня как раз в альте по Шерлоку, но не в первом сообщении, где была шапка, а во втором, когда я решил протестировать этого чудо-зверя.

0

21

Я прям чувствую себя ущербным, ибо у меня она прям везде, во всех категориях с форумами .о.

0

22

Valentine Morgenstern написал(а):

А у меня как раз в альте по Шерлоку, но не в первом сообщении, где была шапка, а во втором, когда я решил протестировать этого чудо-зверя.

Да, в первом сообщении игры с Гуро она так же не вылезла нормально, только icon icon было.

0

23

Valentine Morgenstern
Alexander Lightwood
Вопрос, конечно, очевидный: куки/кэш в браузере чистили? Не с лисы, надеюсь, сидите?)
Во всех браузерах, что на базе хромиум текущая маска работает и с компа, и с ноутбука.

О такой проблеме слышал, но сейчас вроде корректная версия скрипта стоит. Спрошу у знакомых на коммуне, какой они используют, завтра в обед или вечером поставлю что-нибудь другое.

0

24

Так, у Винды та же проблема - у Винды православный Хром, если мне память не изменяет.
Посмотрю завтра.

0

25

Я сижу с богомерзкой лисы, да.

0

26

Valentine Morgenstern
тогда простите за дизайн, я пытался и в мазиллу, оно не хотело поддерживать))

Поняли, в чем дело. Завтра все поправлю.)

+1

27

Albus Dumbledore
Не знаю, о чем речь, но у меня дизайн сидит отменно и грузится все на раз-два.

0

28

Valentine Morgenstern
Пока вы тут, уточню: тема нужных тоже? У нас стабильно зависает, но вроде никто ничего не говорит.

0

29

Valentine Morgenstern
тогда простите за дизайн, я пытался и в мазиллу, оно не хотело поддерживать))

Поняли, в чем дело. Завтра все поправлю.)

Яндех браза. Почистил куки только что для профилактики - та же история с icon. Может есть просто скрипт ну по типу маски, когда она уже вставлена в сообщение? Чтоб вас не трахать в голову, и просто пытаться работать с ней) Я пытаюсь в варианты, да

0

30

Alexander Lightwood
Нет, уже поняли, в чем проблема)) От браузера не зависит.
На ее решение требуется время, я в два ночи просто не в состоянии все прописать.)

0

Вы здесь » UTOPIA » Трубный глас » Вопросы к администрации