Поиск 1
Поиск 2
Поиск 3
Поиск 4
Фандом недели

[20/05 - 27/05]

Этот день был особенным для Ванды. В такие дни нормальные люди обычно покупают цветы — четное количество, разумеется, — и направляются в сторону кладбища. И Ванда так делала тоже, посещая небольшой участок земли, в которой был похоронен Пьетро. Как герой. Но сегодня Максимофф была лишена такой возможности — у Вижена не было могилы. Она никогда не интересовалась, куда дели его останки. Ей не хотелось видеть груду железа, которая раньше представляла собой ее оплот спокойствия и счастья.

Wanda Maximoff

Эпизод недели
Главная

UTOPIA

Объявление

раз два три

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UTOPIA » О дивный новый мир » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[html]<div class="welcome">Приветствуем!</div>[/html]

- Если вам не приглянулась ни одна акция.
- Если вы разрываетесь между и между.
- Если вы просто хотите к нам (:
то данная тема поможет определиться с желаниями и выбором. Пишите свои вопросы, идеи и, быть может, удача вам улыбнется.

0

2

Доброго времени суток. Очень хочется найти у вас акцию на Елену Белову, но состав по игроков по Marvel очень мал. Бужу ждать новостей.

0

3

Безликая.,
Добрый вечер.)
Собрать каст Марвела не проблема, было бы желание.
Надеемся, кто-нибудь из наших решит написать акцию.)

0

4

Безликая., написал(а):

Доброго времени суток. Очень хочется найти у вас акцию на Елену Белову, но состав по игроков по Marvel очень мал. Бужу ждать новостей.

Доброго времени)
Наташа есть - это главное (:
Про Елену - отличная мысль, кстати, акции она достойна явно))

Отредактировано Loki Laufeyson (18-04-2019 14:13:20)

0

5

Мира вам!
Товарищи, тут такое дело. Дабы ещё сутки не кружить коршуном над форумом, обращусь за советом; незакрытых гештальтов много_перспективы на аппетитные отыгрыши ориентировочно видны, но везде и сразу, увы, не получится, так что:
- хаку [spirited away];
- чужой [dishonored];
- кромешник [rise of the guardians];
- король-чародей ангмара [легендариум толкиена];

очевидно, в любом случае касты набираться будут долго и сложно, so рискну надеяться на альт или межфандом, воот~

0

6

пожелай мне удачи в бою написал(а):

- король-чародей ангмара [легендариум толкиена];

О, а приходите так! Согласен и на межфандом и может даже утащусь за второй ролью по легендариуму!

+1

Вы здесь » UTOPIA » О дивный новый мир » Хочу к вам